您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 良教乡下治泉村口红绿灯时间不合理 大通县公安局 2020-08-12
2 大通交警大队违章处理难 大通县公安局 2020-08-11
3 身份证丢失了,怎么挂失 大通县公安局 2020-08-11
4 外省读书的九年级最后一学期转过来参加考试,他们算不... 新庄镇 2020-08-07
5 2020年小学名单 大通县教育局 2020-08-06
6 专升本考试 大通县教育局 2020-08-06
7 拿我的隐私威胁我 大通县司法局 2020-08-06
8 关于户籍迁出与迁入咨询 大通县公安局 2020-08-04
9 我家没拆迁,把我家水给停了 大通县水利局 2020-08-04
10 大通县不是不让举办展销会吗?现在可可西里产业园的展... 大通县市场监督管理局 2020-07-30
信件查询
30天实时统计办理量
统计类别 留言总数 已受理数 受理比
县长信箱 16 16 100%
网上咨询 30 30 100%
建言献策 15 15 100%
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111